ПОЧУВСТВУЙ ВОЛШЕБСТВО В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ!

14/11/2023 0 Автор: Екатерина Тельтевская

Скорей отправляйтесь в путешествие в очаровательный город Великий Устюг и откройте для себя зимнюю страну чудес! Дед Мороз приглашает вас присоединиться к нему и стать героем небывалого праздника.

Великий Устюг расположен на живописном берегу Северной Двины, город – скрытая жемчужина, ждущая своего часа. В зимний период он оживает, украшаясь сверкающими огнями, праздничными декорациями и волшебной атмосферой, которая согреет ваше сердце.

Встреча с Дедом Морозом. Совершите эксклюзивный визит в резиденцию самого Деда Мороза! Осмотрите его сказочную усадьбу с заснеженными пейзажами и традиционной русской архитектурой. Дед Мороз с его длинной белой бородой и волшебным присутствием встретит вас с распростертыми объятиями и поделится духом времени года.


Зимние праздники. Примите участие в веселых гуляньях, наполняющих воздух весельем! В каждом уголке Великого Устюга звучат звуки праздника – от оживленных уличных представлений до традиционной русской народной музыки. Не упустите возможность приобрести уникальные сувениры ручной работы и изделия местных народных промыслов на праздничных базарах.

Катание на санях и снежные приключения. Окунитесь в атмосферу зимы с помощью увлекательных развлечений! Прокатитесь на живописных санях по заснеженным ландшафтам, почувствуйте на лице хрустящий зимний воздух и ощутите радость этого времени года. Для любителей приключений есть возможность заняться зимними видами спорта и развлечениями, которые сделают вашу поездку еще более запоминающейся.

Грандиозный финал: празднование Нового года! Отсчет времени до Нового года пройдет в Великом Устюге с размахом! Вместе с местными жителями и путешественниками на городской площади вас ждет грандиозный фейерверк, живая музыка и традиционный звон колоколов. Прощайтесь со старым годом и встречайте новый с открытым сердцем и радостными возгласами.

Почему стоит выбрать путешествие к Деду Морозу с Великоустюгским туристическим центром?
Грамотно составленный маршрут для погружения в культуру.
Знающие гиды проведут вас по скрытым от глаз достопримечательностям города.
Комфортабельные номера для уютного и спокойного отдыха, вкусное питание в кафе гостиницы.
Эксклюзивный доступ в резиденцию Деда Мороза для поистине волшебной встречи.
Не упустите возможность встретить праздники в чарующих объятиях Великого Устюга вместе с Дедом Морозом. Забронируйте свое зимнее приключение уже сегодня и создайте заветные воспоминания, которые останутся на всю жизнь!